|Grande[RolePlay]|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


..::RP server[GrandRP]::..
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Тренировки для агентов FBI

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mi_Vladimirow




Сообщения : 11
Очки : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-16

 Тренировки для агентов FBI Empty
СообщениеТема: Тренировки для агентов FBI    Тренировки для агентов FBI EmptyВс Окт 16, 2011 1:37 pm

Простая дуэль.
Из тренирующегося состава выходят два человека и встают на позиции. Далее кем-то другим даётся отсчет «3, 2, 1, начали». Дуэлянты открывают огонь. ((Стрелять необходимо по пингу! Т.е. стрелять чуть наперёд движения противника. После 2-3 выстрелов необходимо двигаться, т.к. сбивается пинг. При этом необходимо быстро «скролить» (быстро переключить оружие, дабы не тратить время на стандартную перезарядку оружия), после продолжать стрельбу)). Дуэль оканчивается, когда один из дуэлянтов проигрывает (умирает). Победитель встаёт в строй.

TDM (Team Dead Match).
Это командный бой (что-то вроде пейнтбола). Тренирующиеся делятся на две команды и включают маячки ((/clist 1...2..3 и так далее)). Одна из команд держит оборону какой либо части тренировочной площадки. Другая команда должна эту точку захватить и убить всех противников. TDM заканчивается, когда одна из команд терпит поражение. После они меняются задачами и продолжают.

DM (Dead Match).
разновидность тренировки «каждый сам за себя». Тренирующиеся выходят на площадку и начинают стрельбу. Главная цель – как можно дольше оставаться живым. Когда вас убили, вы бежите на площадку и снова начинаете стрелять. Вид оружия выбирает тренер.

Езда в колонне.
Принцип очень прост: тренирующийся состав берёт по автомобилю и встаёт в колонну. Впереди всегда стоит тренер! Далее по направлению, которое выбрал тренер, едет колонна. Главная задача – не отставать, держать дистанцию, не обгонять и тем более не подрезать тех, кто идёт в колонне. Желательно, чтобы по возвращению на базу машина была целой. Возможна езда с пробитыми колёсами.

На тренировке должны присутствовать исключительно все Агенты. Если по каким либо причинам Агент не может посетить тренировку обязательно предупредить старшего.

Время когда будут проводиться тренировки пока неизвестно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировки для агентов FBI
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Команды для агентов
» ○Тренировки LS Vagos○
» ..::Тренировки l Formación ::..
» Обязанности и ранги агентов
» [CIA]Книга Жалоб на Агентов ЦРУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
|Grande[RolePlay]| :: Форумы фракций :: FBI-
Перейти: