|Grande[RolePlay]|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


..::RP server[GrandRP]::..
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ...:::Журнал - "LIFE":::...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lera

Lera


Сообщения : 21
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

...:::Журнал - "LIFE":::... Empty
СообщениеТема: ...:::Журнал - "LIFE":::...   ...:::Журнал - "LIFE":::... EmptyПн Окт 17, 2011 3:54 pm

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня мне бы хотелось рассказать и показать жизнь настоящий группировки.



...:::Журнал - "LIFE":::... 7db9a311891e

На фотографии наши герои.

Они много всего интересного рассказали про свою жизнь. Затем они предложили мне сходить в спортивный зал,где они так часто занимаются спортом.


...:::Журнал - "LIFE":::... 6ded520465ab


Так же они знаменитые на весь штат своими медальными победами по боксу . Где я в этом тот час убедилась.

...:::Журнал - "LIFE":::... 7e426186579b

Вот снимки с их ежедневной тренировки.


...:::Журнал - "LIFE":::... 83970dbca25e

...:::Журнал - "LIFE":::... 7a8d6894eb4d

...:::Журнал - "LIFE":::... 09a2e8144505

На этом всё,спасибо за внимание,читайте нашу газету "LIFE".






В этом выпуски участия принимали : Serega Sharap , Serega Zema , Metallurg Metalski
Редактор выпуска : Lera Makaveli
Выпуск : № 1 .


Последний раз редактировалось: Lera (Вт Окт 18, 2011 10:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lera

Lera


Сообщения : 21
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

...:::Журнал - "LIFE":::... Empty
СообщениеТема: Re: ...:::Журнал - "LIFE":::...   ...:::Журнал - "LIFE":::... EmptyВт Окт 18, 2011 11:04 am

Комментируем выпуски журнала в Комнате Общения ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lera

Lera


Сообщения : 21
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

...:::Журнал - "LIFE":::... Empty
СообщениеТема: Re: ...:::Журнал - "LIFE":::...   ...:::Журнал - "LIFE":::... EmptyВт Окт 18, 2011 3:30 pm

Здравствуйте уважаемые читатели.Сегодня мне бы хотелось рассказать и показать работу - работу Полицейский. А именно Las Ventrus Police Deportament .


...:::Журнал - "LIFE":::... 2f4d9c9de401

Это холл Лас Вентрус Полис Департамент. Если у Вас что-то случится идите именно к ним! Не по жалеете.

...:::Журнал - "LIFE":::... B363643f4dbd

А вот они сами...они работают не покладая рук ! Они мне показали и рассказали о интересных и запутанных историях из их офицерской жизни, как они "брали"банду и т.д. .Кабинет - архив.


...:::Журнал - "LIFE":::... 7630db8c3dd5

Вдруг по рации поступила новость , что видели разыскиваемого человека . Наши герои кинули всё и сразу же помчались на поимки это негодяя .


...:::Журнал - "LIFE":::... 9acfbad08d6f

Конечно же наши офицеры поймали этого "злодея"и посадили в тюрьму на долгие,долгие годы.




На этом всё спасибо за внимание,читайте нашу газету "LIFE".

В этом выпуске участия принимали :Lexa Clea , Leonardo Mysterio , Alexey Dobronravov. ( если написала фамилии не правильно извините).
Редактор газеты: Lera Makaveli.
Выпуск :№ 2.


Последний раз редактировалось: Lera (Ср Окт 19, 2011 6:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nescvik

Nescvik


Сообщения : 11
Очки : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-16

...:::Журнал - "LIFE":::... Empty
СообщениеТема: Re: ...:::Журнал - "LIFE":::...   ...:::Журнал - "LIFE":::... EmptyВт Окт 18, 2011 4:30 pm

ВАЩЕ КУЛЛ СПС ЛЕР))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
...:::Журнал - "LIFE":::...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
|Grande[RolePlay]| :: Форумы фракций :: Репортеры-
Перейти: