|Grande[RolePlay]|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


..::RP server[GrandRP]::..
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ранги и обязанности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Maykl_White




Сообщения : 10
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-17

Ранги и обязанности Empty
СообщениеТема: Ранги и обязанности   Ранги и обязанности EmptyПт Окт 28, 2011 9:03 pm

Здесь вы можете найти обязанности каждого ранга в Мэрии.




1.Стажер- должен выполнять поручения старших по рангу (поручения можно давать от 5 ранга), так-же у стажера должна быть работа: механик, детектив (по вашему выбору).

2.Водитель- должен всегда быть готов к перевозке сотрудников Мэрии (личного водителя можно иметь с 5 ранга), у водителя должна быть работа: механик.

3.Охранник- должен следить за порядком у здания Мэрии, парковке Мэрии, защищать сотрудников Мэрии, так-же должна быть работа: механик, детектив (по вашему выбору).

4.Телохранитель- должен охранять важных персон, таких как Мэр\Зам.Мэра, так-же должна быть работа: телохранитель.

5.Работник Мэрии- должен всегда находиться недалеко от мэрии, помогать новичкам, следить за порядком в Мэрии, если кому-то нужен Адвокат сообщить об этом людям с рангом 7(Адвокат), так-же должна быть работа: механик, детектив (по вашему выбору).

6.Секретарь- должен следит за работой 1-5 ранга, если кому-то нужен Адвокат сообщить об этом людям с рангом 7(Адвокат), помогать новичкам, следить за включенным цветом сотрудников Мэрии, если же у него не будет цвета, Секретарь в праве взять штраф 1000$, так-же должна быть работа: механик, детектив (по вашему выбору).

7.Адвокат- должен доказывать не виновность заключенных, после чего ему должны выдать ордер на его освобождение ( освобождение стоит от 5000$ и выше в зависимости от притупления), работа должна быть Адвокат.

8.Заместитель министра транспорта- должен выполнять поручения Министра транспорта, следить за порядком транспорта в городе, работы должна быть механик.

9.Министр транспорта
- должен следить за порядком транспорта в городе (особенно за транспортом Мэрии), работа должна быть механик.

10.Заместитель министра финансов- должен выполнять приказы Министра финансов, решать с ним стоимость налога на имущество, после чего сообщить об этом Заместителю Мэра, который доложит это Мэру, после чего Мэр примет решение, работа по вашему выбору.

11.Министр финансов- должен решать проблемы налога в Штате, так-же определять сумму которую будут получать Работники Мэрии\ЛСПД\ФБР\Армия\Репортеры, об этом вы должны доложить Заместителю Мэра, который сообщит об этом Мэру, после чего Мэр примет решение, работа по вашему выбору .

12.Начальник охраны- должен следит за всеми охранниками и телохранителями, отвечать за их подготовку (умение стрелять, защищать важную персону), работа по вашему выбору.

13.Прокурор-
должен оспаривать адвоката и обвинять заключенного, адвокат же должен доказать невиновность заключенного, прокурор должен следить за порядком в Мэрии, за включенным цветом сотрудников Мэрии, работа по вашему выбору.

14.Генеральный прокурор-следит за соблюдением законности в нашем Штате, так же может в любое время проверить УК ФБР\Армии\ЛСПД, работа по выбору.

15.Заместитель министра обороны- должен выполнять приказы Министра обороны, также следит за техникой Военных, Полиции, ФБР, работа по вашему выбору.

16.Министр обороны- должен следить за техникой Военных, Полиции, ФБР, а также следить за подготовкой охранников и телохранителей Мэрии, работа по вашему выбору.

17.Заместитель Мэра- должен выполнять поручения Мэра, после чего должен сообщить об этом Мэру (от опроса гражданских, до проверки лидеров Армии\ФБР\ЛСПД, работа по вашему выбору.

18.Мэр- должен следить за сотрудниками, следить за обновлением законов, УК, работа по вашему выбору.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ранги и обязанности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обязанности и ранги агентов
» Ранги мафии
» [Русская Мафия] - Ранги
» Правила, устав, команды, дисциплина и ранги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
|Grande[RolePlay]| :: Форумы фракций :: Мэрия-
Перейти: